174

ANONYME - Le visage de la France - Paris Aux Horizons de France 1926 - un volume grand in-4° - reliure demi basane à coins, dos à cinq petits nerfs, pièce de titre verte - 576 pages - introduction de Henri de Rgénier - illustrations in et hors texte (reliure frottée, grattée avec quelques épidermures, coins émoussés - intérieur en bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France