Null LOT ART GRAPHIQUE

-ADAM Th.

« CAMARGUE »

LOT ART GRAPHIQUE -ADAM Th. « CAMARGUE » Eau-forte originale, numérotée 10/450 Tampon à sec « Estampes PJD Taille douce » Hauteur : 41 - Largeur : 59,5 cm (Salissures, taches) -HASEGAWA Shoichi (1929-) « Attente du printemps » Lithographie – Epreuve d’artiste Signée et titrée en bas Hauteur : 61 - Largeur : 48,5 cm

179