MLADEN MUSIC - DEUX LITHOGRAPHIES -Lithographie signée et datée 62 en bas à droite Hauteur : 50 - Largeur : 49,5 cm -Lithographie signée et datée 62 en bas à droite Hauteur : 49,5 - Largeur : 70 cm (Salissures, taches)
180