Marcel GROMAIRE (1892-1971). Hommage à Raoul DUFY, 1959. Lithographie sur papier fort, signée, datée et dédicacée dans la planche en bas à gauche. Haut : 30 cm Larg : 24 cm (non encadrée).

219