220

Petite boîte en argent (800/1000) à décor guilloché et mouluré en frises de rinceaux de feuillages. Ouverture par bouton poussoir. Poids : 45g45. 2 x 7 x 7.5 cm (manques les éléments de fixations intérieurs).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France