176

Georges BERGER (1908-1976). Ruelle à Montmartre, 1955. Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche. Haut : 43,5 cm Larg : 57,5 cm (à vue).

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

versailles, France