175

NCULU (Xxème). Les Guerriers, 1964. Encre de Chine et gouache sur papier, signée et datée en bas au centre. 47.5 x 31 cm (à vue). (Papier percé en haut au centre).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France