172

Massimo MARANGIO (né en 1961). Les deux amies. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 49 cm Larg : 34 cm (à vue).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France