283

A.FRICK (Xxème). Jeunes femmes, 2013. lot de cinq encres de Chine et aquarelles sur papier fort, signées et datées. 32,5 x 24 cm (x 3) & 33,2 x 23,5 cm (x 1) & 34,5 x 24 cm (x 1). Non encadrées.

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

versailles, France