291

GéBER (Xxème). Vue de demeure bourgeoise. Aquarelle et rehauts de gouache balnche sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 21 cm Larg : 25 cm (à vue, non encadrée).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France