Luigi SERENA (1855-1911). Homme à la cigarette, 1891. Dessin à la plume et au lavis, signé et daté en bas à droite. Haut : 26,5 cm Larg : 19 cm (quelques déchirures, trace d'humidité dans la partie inférieure gauche).

423