413

Eric KENGEN (né en 1952). Composition, 1987. Pastel et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut : 98,5 cm Larg : 98,5 cm (à vue).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France