253

Lot de deux plaques/insignes émaillés DRAGO dont la broche en argent. Inscriptions au dos. 4 x 3 cm & Diam : 3,5 cm (broche ; poids brut : 15g75.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France