265

OMEGA. Montre de col en or jaune, le couvercle arrière à décor végétal stylisé en relief et en or rose et vert. Le cadran sur fond émaillé blanc et noir à chiffres arabes et index, cadran de trotteuse des secondes à 6H (manque les aiguilles minutes et heures) Remontage mécanique à couronne dentelée à 12H. Poids brut : 19g35. Diam : 4,5 cm (Ne fonctionne pas ; verre du cadran manquant ; en l'état).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France