10

Serge ASTORG (1923-1998). Nu féminin, 1957. Encre de Chine sur papier fort, signée et datée en haut à droite. 66 x 51.5 cm (non encadré ; papier sale avec traces de punaises).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France