Jean MORAL (1906-1999). Portrait de femme, 1960. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. 65,5 x 50,5 cm (non encadrée).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France