94

F.LEY (Xxème). Bloc de pierre sculptée en bas-relief figurant Napoléon IER à la tête laurée, de profil. Monogrammé en bas à droite, signé "F.LEY" en creux et porte la mention au marqueur "Napoléon par Francis LEY, 1962". 19 x 14.5 x 8 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France