Ecole française du Xxème siècle. Profil de femme. Fusain sur papier, porte une signature au crayon en bas à droite (illisible). Haut : 34,5 cm Larg : 25 cm (non encadré ; saletés, quelques rousseurs ; papier contrecollé sur carton ; en l'état).

91