102

Roland IROLLA (né en 1935).Vue de ruelle, 1964. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 47.5 cm Larg : 32 cm (à vue).

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

versailles, France