453

Anne FRANÇAIS (1909-1995). "Ionniste", Vers 1965-1970. Gouache sur papier découpé et contrecollé sur un autre papier, signée en bas à droite. Haut : 63 cm cm Larg : 48.5 cm (à vue).

France - 00000 - wwwdrouotonlinecom

versailles, France