437

Alfredo EDEL (1856-1912). "Henri IV" (projet de costume), Paris, 1909. Aquarelle, rehauts de gouache blanche et rehauts dorés sur carton, signée, datée, située en bas à droite et contresignée du cachet de l'artiste au dos. Haut : 44 cm Larg : 23 cm (non encadrée, quelques rousseurs).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France