326

A.ROSE. Beau vase (manque le couvercle) en bronze doré, à riche décor végétal stylisé. Signé. cachet de fondeur Susse Frères. Haut : 21 cm Diam : 11 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France