316

Coffret nécessaire de maquillage de voyage. En plastique à l'imitation de l'écaille de tortue, avec caractères au couvercle en laiton. Xxème siècle. 3,5 x 19 x 13 cm (fermée ; accident au coté gauche, partie recollée ; en l'état).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France