308

Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951). Scène religieuse, 1934. Fusain, pastel et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut : 47 cm Larg : 32 cm (à vue).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France