314

Emile Oscar GUILLAUME (1867-1942). "La Délivrance". Bronze à patine brun foncé nuancé de vert au socle. Cachet de fondeur "F.Barbedienne, Paris". Haut : 32,5 cm Larg : 10 cm Prof : 7,5 cm (manque la lame de l'épée)

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France