358

Ecole française du Xxème siècle. Naples, 1910. Aquarelle sur papier, porte une signature en bas à droite (illisible), datée, située et dédicacée en bas à gauche. Haut : 63,5 cm Larg : 48 cm (à vue).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France