568

Ensemble de cinq pièces en verre soufflé et teinté, comprenant : -Une carafe et son bouchon. 22 x 11 cm (éclats au contour de la lèvre) ; -4 verres. 7.5 x 5.5 cm. Usure au décor.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France