644

Camille FAURÉ (1874-1956). Beau cendrier en cuivre à décor floral en émaux de Limoges polychromes et quelques rehauts dorés. Signé. Haut : 3 cm Diam : 12 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France