Gérard GUYOMARD (né en 1936). "La Stratégie de l'escalier", 1988. Crayon et aquarelle sur papier bistre, signé, daté en bas à droite et intitulé à gauche. Haut : 47.5 cm larg : 34.5 cm (à vue).

507