547

Troels MARSTRAND (1919-1992) dit Jac MARS. Roman : "La Famille". Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. Haut : 47,3 cm Larg : 67 cm (non encadrée).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France