Troels MARSTRAND (1919-1992) dit Jac MARS. Roman : "La Famille". Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. Haut : 47,3 cm Larg : 67 cm (non encadrée).

547
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Mise à prix  30 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
samedi 04 sept. - 14:00 (CEST)
versailles, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente