525

Attribué à Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911). Elégante au balcon. Aquarelle sur papier, non signée. Haut : 28 cm Larg : 19,5 cmù (à vue).

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France