Charles BETOUT (1869-1945). Projet de costume : "Thot, Dieu protecteur des guerriers". Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 20,5 cm Larg : 21,5 cm (pliures et traces d'humidité).

519