Broche pendentif Monture en or jaune 18k serti d'un beau camée ovale sur coquillage représentant un profil de femme à l'antique, des fleurs tressées dans sa coiffure. Dim. : 4,5 x 4 cm Poids brut : 18,04 g.

276