Broche gerbe, vers 1950. En or jaune et gris à motif de trois feuilles stylisées surmontées d'une rosace centrale sertie de diamants taille rose, rehaussée d'un motif rayonnant serti de quatorze diamants taille brillant. Haut. : 6 cm Poids : 18,04 g.

321