PIAGET. Bracelet montre de dame en or. Cadran ovale plat, fond satiné or. Bracelet souple maille tressée ciselée. Numérotée7302 D7 / 357031. Long. : 18 cm Cadran : 27 x 22 mm Poids brut : 73 g.

347