CRAFTY. La province à cheval. Paris, Librairie Plon, 1886. In-4, percaline verte illustrée en noir et or, tranches dorées (reliure de l'éditeur signée Lenègre). Premier tirage, comprenant de très nombreuses illustrations dans le texte et à pleine page. Bel exemplaire.
86