Collectif. Supplément aux différentes éditions du nouveau dictionnaire historique ou Histoire abrégée de tous les hommes qui se sont fait un nom… Par une Société de Gens de Lettres… Caen, Le Roy, 1784. 2 vol. in-8 veau marbré, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tomaison, tr. marbrées (reliure de l'époque). Frottés, coins usés sinon bon ex.
661