DESHOULIERES (Antoinette). Poësies. Seconde édition. Paris, Jean Villette, 1694. In-12 veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Portrait de l'auteure en frontispice. Reliure frottée, coiffes arrachées, frottés.
1270