Ecole XVIIème siècle Enfant Jésus endormi Huile sur panneau 24,5 x 34 cm

Ecole XVIIème siècle

Enfant Jésus endormi Huile sur panneau 24,5 x 34 cm

Ecole XVIIème siècle