Dans le goût de l'école du Nord du XVIème siècle Portrait d'un couple
Huile sur …

Dans le goût de l'école du Nord du XVIème siècle

Portrait d'un couple Huile sur panneau. Beau cadre italien polychrome chantourné et orné de colonnes corinthiennes 44 x 31 cm hors structure (accidentée)