Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle La Circoncision de Jésus
La présentation d…

Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle

La Circoncision de Jésus La présentation de Jésus au temple Aquarelle, lavis et rehauts de crayon Formant pendants 93 x 61 cm chaque

19