ECOLE ITALIENNE XIXème siècle Port animé
Huile sur toile 64 x 80 cm

ECOLE ITALIENNE XIXème siècle

Port animé Huile sur toile 64 x 80 cm

21

ECOLE ITALIENNE XIXème siècle