P.BAIGNERES Femme dans un intérieur

P.BAIGNERES

Femme dans un intérieur Fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite et dédicacé à Mademoisselle Anne-Marie Dodun de Kéromun et daté 92 71 x 41 cm

36

P.BAIGNERES