ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE Chasseur près de la cheminée
Huile sur toile, port…

ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Chasseur près de la cheminée Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et daté 97 73 x 60 cm

44

ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE