DARLEY Jean (act.C.1886-1932)

«Chemin animé en Afrique du Nord» Huile sur toile signée en bas à gauche. (restauration, petits manques, traces de coulures au dos) 38,5 x 88,5 cm

53

DARLEY Jean (act.c.1886-1932)