STANISLAS LEPINE (1835-1892) Le jardin du Trocadéro
Huile sur panneau parqueté, …

STANISLAS LEPINE (1835-1892)

Le jardin du Trocadéro Huile sur panneau parqueté, signé en bas à gauche 23.6 x 15.3 cm

55

STANISLAS LEPINE (1835-1892)