ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle Paysage de montagne animé en bord de lac
Aquarelle, …

ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle

Paysage de montagne animé en bord de lac Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir 44,5 x 65,5 cm

56

ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle