Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village animé sous la pluie
Huile sur toile, si…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Village animé sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany Ancien rentoilage 40 x 31 cm

58