PALENCIA Benjamin (1894-1980) «La montagne bleue»

PALENCIA Benjamin (1894-1980)

«La montagne bleue» Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 58 55 x 50 cm

60

PALENCIA Benjamin (1894-1980)